Добрый день! Подскажите как поступить правильно. - вопрос №1698810

Добрый день! Меня друг попросил быть свидетелем на свадьбе, а девушку позвал на проводы в армию ее «друг» как она говорит, но если сестра не приедет из города, она говорила что не пойдет. Так вот, сегодня она узнала что я буду свидетелем, сказала что пойдет туда если даже не будет сестры. Хотя после свадьбы на другой день мы с ней увидимся. Мы встречаемся 3 года с половиной, мне пришлось уехать в Москву, и недавно я узнал что она гуляла с другими парнями, хоть там и была ее сестра, все равно она могла меня предупреждать об этом, чтоб я от других этого не узнавал. После ее косяков она вообще не должна ставить мне условия, не знаю как реагировать на это. Может нам найти компромисс. Жду ответов.

Ответы

Здравствуйте, Алекс. Если требовать от девушки отчета за каждый шаг, уведомлять вас о всех своих действиях, это может крайне негативно сказываться на отношениях. Не контролируйте ее, доверяйте тем, кого любите. Ведь никакого криминала в этой прогулке нету.
Здравствуйте, Алекс.

А почему же вы не можете пойти на свадьбу вместе со своей девушкой?