Отношения - вопрос №169886

Здравствуйте! Меня зовут Галина( 01.02.1991, Ростов-на-Дону) хотела бы узнать как ко мне относится молодой человек Раби (к сожалению точную дату не знаю, ему 24, он — араб, из Иордании)?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Галина! Отношения к Вас Раби я смогу описать по Вашим фото. Будет желание — обращайтесь, я ВАс проконсультирую. Условия консультации смотрите в моем профиле.