Здравствуйте. Меня зовут Полина 03.04.1988 5 часов 15 мин утра г. Запорожье. Почему у меня не складывается личная жизнь? спасибо. - вопрос №1699928

Ответы

Закрыты от мужчин
Здравствуйте! По кармическим  показателям, их несколько, например, в доме партнерства находится Лилит ( Черная Луна) показатель негативной кармы…
Здравствуйте, вы хотите иметь длительные прочные отношения.Но у вас есть любовные истории, вы нрвитесь мужчинам.Но попадаются легкомысленные молодые люди, не знающие что такое серьёзные отношения и брак.Н созревшие молодые люди, да ещё они не видят в вас жену.Потому что в доме брака стоит планета, котораятак воздействует своей энергией на мужчин, что они вас не видят такой, какая вы есть на самом деле.Как в  кривом зеркале.Да и вы не очень пониаете, что такое брак и семья.Вам придётся этому учиться. Учиться быть женой.Вы выйдете замуж и начнёте познавать, что это-жить с партнёром.