Алтайский край

Завещание составлено на 3-х внучек.Прямой наследник (сын) в завещании не указан может ли он оспорить завещание? - вопрос №1700883

Ответы

Здравствуйте! Если завещание составлено дееспособным человеком, не страдающим психическими заболеваниями, оспорить завещание практически не возможно. Кроме того, при заверении завещания нотариус обязан убедиться в дееспособности гражданина и в его доброй воле завещания. Так же следует заметить, что гражданин вправе завещать принадлежащее ему имущество любому лицу, по своему усмотрению.
Надеюсь информация будет для Вас полезной. Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!