Дата рождения: 1994-01-17 Вопрос:Здравствуйте! Сегодня приснилось, что нашла карту, тройку червей. Что это может означать? - вопрос №1701352

Ответы

Здравствуйте! Есть шанс совершить ошибку в любви, еще один вариант кто-то Вами интересуется, но этот человек Вам  не интересен.Вы его не замечаете.
Это может означать ваши стремления к заведению нескольких отношений, т.е. стремление в разнообразию и поискам в любви. И также может означать любовный треугольник.