Здравствуйте уважаемы эксперты. Приснился сон про езду по красивой и широкой дороге - вопрос №1702116

Здравствуйте уважаемы эксперты. Приснился сон. Мы стояли рядом с машиной с друзьями и курили. Потом я резко потушил сигарету, которую курил и сказал, ну всё сколько можно стоять поехали-поехали-поехали. Мы сели в машину. Я был за рулём. В следующую минуту мы оказались на широкой автостраде в несколько полос. На машине были пристёгнуты разные вещи. Сумки пакеты и кажется доска для сёрфинга. Машина была новая, ярко красного цвета. Мы очень быстро ехали по автостраде. Потом я увидел лежачий полицейский, слегка притормозил, но не сильно. Мы проскачили этот лежачий полицейский. Внутри машины все слегка подпрыгнули, но потом рассмеялись и сказали, что ни чего страшного ни кто не пострадал, да и почти не заметно было. Потом мы остановились на обочине покурить и поговорить. Все были радостные и довольные. За моей спиной пролетела огромная фура. Но меня лишь обдуло ветром и я стоял дальше, как будто ни чего и не произошло. А друзья все пригнулись и у них были напуганные лица.Потом мы снова сели в машину и поехали дальше с ещё большей скоростью. На автостраде почти не было машин. Мне очень нравилась поездка. по ощущениям было лето, деревья по пути стояли все зелёные и как будто аккуратно пострижены

Ответы

Здравствуйте!  Хороший сон. Означает успех и хорошее положение дел в какой-то коллективной деятельности. Препятствия будут легко устранены, Вы целенаправленно идете к своей цели и уверенны в положительных результатах. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Этот сон означает открытие новых возможностей в будущем — Вы будете успешно продвигаться вперед, постепенно прежний круг общения большей частью останется в прошлом. Т.к. не все смогут менять свою жизнь, не ко всем благоволит удача. Вы же не побоитесь перемен, т.к. будете уверены в успехе. И правильно сделаете.
Сон хороший, у вас впереди возможна яркое событие, которое вам попытаются испортить, вы заметите вашего недоброжелателя, но не предадите этому значения, так как он у вас будет позади но друзья его увидят и он должен будет отступить и план навредить вам у него провалится.
После возможно вы поссоритесь с вашими друзьями из за глупости, но вскоре все должно наладится)