Здравствуйте ,дорогие эксперты ,во сне слышу как про меня говорят ,и слышу голос знакомого мужчины ,удивление но спокойное ,но не вижу ,жаловалась... - вопрос №1675771

женщина и хотела оговорить, с ней мы чуть сцепились я хотела узнать какой то ответ, а что он сказал, вот такая ерунда.Она спросила ты будешь с ней, смутно помню ответил, посмотрю, спрашиваю она знала но так и не ответила…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на горизонте может появиться соперница, которая уже думает о Вас и строит планы относительно Вашего мужчины…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Такой сон говорит о том, что Вы ищите правду или ответ на интересующий вопрос, но так ничего не находите. Сон предупреждает, что ситуация может остаться в режиме неопределенности, без ответа.