Добрый день! Мне 31 год, зовут Катя. Вчера в районе обеда правая нога сильно затекала, и под коленом что-то тянуло. Позже, во время похода в магазин... - вопрос №1702260

мне показалось что у меня в районе пятки в сапоге что-то мешает, пришла домой и проверила сапог, оказалось все в порядке. Уже поздним вечером после непродолжительного сидения на диване я понимаю что не могу ступить на пятку правой ноги, там внутри что-то защемляется сильно. И нога переодически все так же затекает. Что бы это могло быть? У меня шейный остерохндроз, но затекает и немеет правая рука, причем очень часть даже в состоянии покоя. Возможно это связано между собой.

Ответы

Здравствуйте.
Вполне возможно, что проблема с позвоночником вызвала такой симптом и нарушение функции правой ноги.
Как правило, вправление нужного участка способствует скорому выздоровлению и мгновенному облегчению. Но это может сделать не каждый специалист.
Рекомендуется посетить врача, МРТ.
Желаю здоровья.