Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с таким вопросом. У меня планшет Lenovo A5500. Ему меньше года. Практически сразу после покупки купил защитную... - вопрос №1702429

пленку (нормального качества в нормальном магазине). Наклеил всё аккуратно без пузырьков и попадания пыли. И через некоторое время сенсор стал хуже работать. А именно: все кнопки, запросы и пр. работают. Но к примеру если держать планшет на горизонтальной плоскости то срабатывает сенсор раз на 3-4 й. Т.е если планшет лежит на столе, полностью соприкасаясь с ним, параллельно то появляется проблема, описанная выше. Но стоит его чуть приподнять от стола или взять в руки, то в таком положении все работает хорошо. С экраном все в порядке — ни трещин, ни царапин. Планшет не падал. Подсветка и цветопередача в норме. С чем может быть связано? Может ли быть дело в защитной пленке?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Известная проблема.
Фантомные нажатия.
Может быть из за некачественного блока питания.
Также в прошивке может быть дело…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !!!!!!
После наклейки плёнки на сенсор, обнаружили некачественный блок питания и слёт прошивки ?
Господи,  боже мой ))))