ПОМОГИТЕ - вопрос №170257

Здравствуйте. Меня зовут Наталья (01.03.1978), моего мужа Игорь (03.03.1962). 03/12/2012 у нас пропал кот. Он для нас как ребенок. Мы очень хотим его найти. Подскажите, пожалуйста, найдется ли он и как скоро? Заранее спасибо.

Ответы

Наталья!

Кот живой и находится неподалеку от вас. Пока не загрызли собаки, расклейте объявления с его фотографией.