уход мужа из семьи в - вопрос №170305

муж оставил меня с тремя детьми и ушёл к другой что делать искать замену

Ответы

Катя — конечно! Для ваших детей нужен папа — даже если он и не родной! Мужское воспитание — очень важно для детей! Ровные отношения папы и мамы — залог успешного будущего ваших детей! И поверьте — мелочи очень важны! Удачи!

Здравствуйте, Катя!

В первую очередь нужно проанализировать — а почему он ушел? Что в отношениях было не так, какие ошибки вы с ним совершили? Только после того, как Вы проведете этот анализ, возможно построение гармоничных отношений с другим человеком, иначе те же ошибки «потащите» и в новые отношения. Но, на мой взгляд, не стоит бросаться как в омут в новую романтическую историю. На Вас сейчас лежит огромная ответственность — воспитание троих детей, и на этом, вероятно, стоит сейчас сосредоточиться. Не факт, что дети воспримут положительно то, что Вы сразу после расставания с мужем побежите искать им нового «папу». Скорее всего, они сейчас тяжело переживают уход отца из семьи, поговорите с ними по этому поводу, узнайте, что они чувствуют, поддержите их. Часто «брошенные» женщины ощущают собственную ненужность, находятся в депрессивном состоянии. Если Вы чувствуете нечто подобное, то выберите себе подходящего эксперта и напишите ему — тогда можно будет работать более предметно, тем более Вы высказались очень кратко, тут необходимо привлечение дополнительной информации. В частности, можете обратиться ко мне, буду рада сотрудничеству. Терпения Вам и мужества!

 искать, найти и посочувствовать той «другой» ))))

Доброе что-то вам, Катя. :)

Учитывая то, что в отношениях участвуют двое — вероятно вы оба не подарки друг для друга. Нужно детально разобрать ваше поведение, чтобы найти корни проблем и встроить новое, которое будет эффективно в общении.

Вы можете пройт и мой онлайн-тренинг для женщин и результатами вы будете довольны. Первое что мы сделаем с вами — определим кто лично для вас нужен и какий функции он должен выполнять. От этого мы будем отталкиваться и разрабатывать ваше новое поведение таким образом, чтобы вы привлекали именно тех, кто соответствует вашим критериям, а не выбирали из тех, кто попался под руку сам.

Решайтесь, Катя, решайтесь и обращайтесь ко мне.

С уважением, Александр Гросс.

Что делать? В этой сложной ситуации, Катя, становиться женщиной- богиней! Это значит сделать ревизию своих ошибок и упущений. Это значит начать с помощью ежедневных практик преображаться и...   тогда произойдёт закономерное «чудо» — либо ваш вернётся и станет другим, либо появится другой. И не питайте иллюзию, что «замены» так просто «на дороге валяются». Скачайте и прочтите книгу, пригодится http://markitanov.ru/books

Желаю вам успехов!