Здравствуйте! Меня зовут Надежда, 35 лет.Супругу 38. В браке почти 13 лет, 3 месяца назад узнала, что муж мне изменяет...были... - вопрос №1703319

слезы, разговоры, уговоры… Месяц назад сказал, что там все отношения завершил, любит меня, жить без меня не сможет и семья ему всего дороже. Сказал, что общаться с той особой они будут чисто по дружбе и по работе. Знаю что общаются(несмотря на мои просьбы этого не делать) и очень интенсивно, и в будни и в выходные (в основном переписываются). Вопрос собственно в чем: я его простила потому что люблю, не представляю жизни без него. Простила с условием, что он не будет с ней никаких отношений поддерживать. Но нет доверия прежнего, да и он порой как бы отсутствует, весь в мыслях, и делится он всем на свете больше с ней, стирает их переписки, скрывает что общается с ней. Что делать? Выгонять не хочу(может она только и ждет от меня такого опрометчивого шага), надо наверное откровенно поговорить с ним, но как поставить вопрос ребром, чтобы он уже наконец отвернулся вовсе от этой женщины? Сумбурно конечно выразилась, но в голове у меня сейчас такая каша… запуталась.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда. После таких обстоятельств доверие вообще непросто восстанавливается, а при этом, муж еще продолжает с ней общение.
Что делать? Выгонять не хочу(может она только и ждет от меня такого опрометчивого шага) Как же ставить вопрос ребром, если Вы боитесь его потерять?
Когда Вы узнали об этом, были слезы, разговоры, уговоры… Это и был яркий показатель для него, что боитесь потерять. А потому, это общение и будет продолжаться.
Ну а чтобы поставить вопрос ребром, нужно исключить страх потерять его, побольше уверенности в себе и решительности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, как давно он встретил вторую женщину.
Сколько времени уже прошло.