Любовные отношения - вопрос №170358

я и мой мужчина любим друг друга, но он женат. Живет в семье только из-за детей. Как поступить?

Ответы

Доброго утра, Наталья!

Поступайте так, как Вы этого хотите, лично Вы, а не кто либо ещё, предполагаю, что Ваш любимый мужчина будет жить в семье, и не важно ради чего (кого), важно, что его не будет с Вами. Ваша жизнь зависит только от Вашего решения, хотите её посвятить мужчине, принести в жертву — пожалуйста; хотите найти свое личное счастья и создать свою семью — пожалуйста, выбор за Вами. Удачи Вам и мудрости. Ирина.