Программа в С++.Пользователь вводит с клавиатуры количество контактов в аське и среднее количество минут, которое тратится в день на общение с каждым... - вопрос №1703889

человеком их списка. Посчитать, сколько времени человек занимается непосредственно работой с учетом 8-часового рабочего дня и получасового перерыва на обед.
NIK
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вот программа
www.dropbox.com/s/hs4ykonxx5408o1/worktime.cpp?dl=1