Разобраться в отношениях.... - вопрос №170480

Добрый день! Хотела попросить о помощи специалиста. Сама не понимаю что это, постоянные ссоры с любимым человеком, по моей инициативе… сама сейчас понимаю, что все сама разрушаю… не могу понять, то ли обида… мы вместе уже 4 года, живем вместе 2 года и все эти 2 года просто кошмар, ругаемся оч часто… а началось все с того, что мы расстались(этобыло после года отношений)он встретил другую женщину, встречался с ней… мы с ним общались, но когда я решила поставить точку и начала общаться с другими он объявилсмя и предложил снова быть вместе, так как я его любила, то согласилась… но после 2 месяцев общения, я выяснила, что старые отношения он не разорвал и оч случайно мы списались с той девочкой и все выяснили… для меня это был удар, так как он с ней имел и половые связи, она его бросила, а я простила, но он так и не понял свою ошибку… видимо оч быстро простила… после этого наша жизнь пошла на откос… частые ссоры выводили его из себя, сначала он разговаривал со мной, решил все исправить, а сейчас когда прошло много времени, он устал… и просто говорит, что я все сломала… и он уже ничего не хочет… когда я собираюсь уходить он останавливает, но ничего не делает(( просто ходит как тень и вечно винит меня в моем поведении… я каждый раз обещаю что все будет хорошо, что я поработаю над собой и все изменится, но происходит очередная ссора… он мне уже не верит… ему тяжело и мне… он меня уже никуда не водит, не дарит мне цветы, даже обнимать меня не хочет, а мне так тяжело, что сердце разрывается… но я его понимаю, человек просто истощен моими ссорами и скандалами, любой мужчина так убежит(( не знаю что делать, не хочу его терять… хочу все исправить, хочу прийти в себя… так я оч веселый и добрый человек, но рядом с ним я меняюсь… обида и злость меня убивают… хочу простить его, отпустить ситуацию… и жить с ним спокойно… строить отношения и создать семью… он говорит, что готов у семейной жизни, но он не уверен что потом будет все хорошо… не хочу говорит вс. жизнь врать… не дай Бог говорит потом расстанемся когда дети будут(( я согласна… сейчас он мне просто казал, включи мозги и перестань вести себя как ребенок… и научись знать своен место… я говорит больше так жить не хочу… сможешь меняй, не можешь давай разойдемся… не будет травить жизнь друг другу… ему 26, мне 23… что посоветуете??

Ответы

я бы посоветовала какое то время пожить раздельно, отдохнуть друг от друга.простить сразу же ты не сможеть, просто нереально проснуться и уже не обижаться.эта волна злости и обиды будет подниматься еще очень долго, нужно для себя понять нужно тебе это или нет.а его слова, что ты должна меняться чушь, меняться должны оба, с его стороны это завоевать твое доверие, если он не хочет, значит все его слова о том, что он хочет быть с тобой это вранье.он просто перекладывает ответственность на тебя по расстованию.

Да, Айгуль — это обида на него Да вы и сами это понимаете. Вы не можете его простить. Вам нужно забыть прошлое. Прошлое было в прошлом. Отпустите его и вам будет легче. Пишите мне. Помогу вам все понять.