Порча - вопрос №170488

не «помогает» ли мне кто то жить, ? Юрий 02.10.1988

     и второй если можно - какой у меня сейчас етап и что делать

4 ответа

Ответы

Уважаемый Юрий! Наличие или отсутствие на Вас порчи я могу увидеть по Вашему фото. В случаи наведения на Вас порчи — я дам Вам заговор, с помощью которого Вы самостоятельно сможете с себя снять порчу, а тиак же методы защиты от черной энергии и восстановления собственной энергетики. Условия консультаций смотрите в моем профиле.

Здравствуйте, Юрий.

У Вас сейчас этап на котором Вы можете получить важное известие или предложение. Предстоят встречи в поиске ответов на вопросы. Есть необходимость в самообразовании и поиске новых сведений. Вы готовы проявлять активность и верите в свои силы.

Наличие внешних воздействий и более подробная консультация в личной переписке.

С уважением, Надежда.

 С чего Вы взяли, что Вам «помогают» жить?

Помогу снять. Обращайтесь.