воинский учет - вопрос №170516

Добрый день! на протяжении четырех лет врачи мне ставят диагноз гиперония 2 степени риск 3 и прописывают препораты.На комиссии в военкомате мне ставят 1 степень и призывают к службе, несмотря на то, что даже по 1 степени должны выдать военный билет, помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе!

Ответы

В Расписании Болезней степени гипертонии отличаются от тех, которые ставят обычные врачи. Для освобождения от призыва ваше среднесуточное давление должно быть не меньше 150\95.