Какие чувства у Алексея к мне? Что он думает обо мне? - вопрос №1705505

Ольга (20.02.1985) Алексей (09.06.1987).
Может у нас что-то быть с ним?
Что мне делать??
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Вы для Алексея полная загадка. Он совершенно Вас не понимает. Сама суть Вашей с ним ситуации — что то он себе напридумывал либо вас оговорили либо вы что то сказали, а он не так понял — в любом случае он тут же сделал неверные выводы… Это, кстати, характерно для Близнецов, коим является Алексей. Человек настроения. Сам себя обманывает, потому что не может до конца определиться в своих чувствах к Вам и что он вообще хочет. Отсюда его метания. Но! От него идёт перспектива, что то он Вам предложит и для него это будет реальный поступок. Разговор или выяснение отношений, которые должны произойти, дадутся ему с трудом. Просто нечеловеческие усилия.
Про руку и сердце говорить не буду, но отношения на этом точно не заканчиваются.
Не может. Просмотрите другие варианты.
Возможна любовная связь и крепкая дружба. Брака между вами не вижу.
Между вами возможна любовная связь ( 3 жезлов)
Здравствуйте.

Вижу по картам, что вместе вы будете только в исключительном случае. Он злится на вас и ревнует, с вашей стороны тоже может быть ревность.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации