Я родилась 8.09.1992 муж 14.05.1990. Овуляция была 9.11.2015 за день до овуляции был незащищённый па. Возможно ли успешное зачатие или рано ещё думать о детях? - вопрос №1705518

1 ответ

Ответы

Здравствуйте; о детях никогда не поздно думать! Они счастье; а вот когда нам это счастье дано, одной Вселенной известно! Сперматозойды живут 48 часов и вполне вероятно, что что то могло попасть… всех благ!