Добрый вечер! Такая ситуация. Общаюсь с парнем Егором. Очень хорошо. Рассказывала ему свои проблемы, пытался помирить меня с моим парнем Сашей.С Сашей он кстати неплохо общается. В итоге я - вопрос №1705657

помирилась.Но общаться не перестали с Егором.Часто рассказывала ему что делаю, общение на позитиве. Недавно и он рассказал про свои проблемы.После этого в течение нескольких дней писал постоянно. Потом номер спросил.Потом приходит смс от него, что любит.Я посмеялась. Он потом пишет -что делаешь, спустя несколько часов, но уже в вк.Я говорю — что за бред ты мне написал? В итоге он сказал, что скорее всего это друзья его пошутили, и смс у него в отправленных не сохранилась даже.Далее он напился, написал, что пьян и чтобы я трубу от него не брала.в итоге я взяла, болтали.на следующий день пишет, что ему стыдно и чтобы я его не слушала. В этот же день, если не ошибаюсь, он опять пьёт и пишет, что ревнует меня к моему парню и к ещё одному там человеку, общему знакомому. Я написала -чтобы он просыпался, все это бред. На сутки он пропал, а Сегодня пишет, не обижена ли я.в итоге я написала, что я поняла, что это был бред пьяный и все такое.И все, тишина. Что это значит? Можете объяснить пожалуйста? Заранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Скорее всего это не бред, а парень действительно в Вас влюблен. Ну а выпивал видимо из-за того, что Вы не восприняли его слова серьезно. Да и будучи под шафе, можно написать много откровений, а в случае отказа, сослаться на алкоголь (это друзья, я не помню, пьяный был...). Вот теперь и тишина.