нуждаюсь очень сильно в помощи,немного потерян в себе и в любовных отношениях. - вопрос №1704207

ищу хорошего специалиста, желательно бесплатно. т.к живу в маленьком городе и устроиться на работу проблемтично, но постараюсь как нибудь оплатить ваши труды. помогите пожалуста

Ответы

здравствуйте,
вы пишите что отношения у вас любовные т. е. они вне вашей семьи?