Когда я встречу человека, который предназначен мне судьбой, вторую половинку? - вопрос №1705822

Меня зовут Мария, я родилась 23.12.1994 года в Екатеринбурге в 21.00. Я бы очень хотела узнать когда я встречу свою половинку, какой он? Мне важно даже не так что бы внешне, как внутренне (душой и по-характеру).

Заранее благодарю вас
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы свою судьбу уже знаете! Правда характер взрывной у него, но за него замуж пока не пойдете, посчитаете рано еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастливое замужество вас ждет через 2 года. Удачи вам и любви!
Ваш спутник жизни просматривается зимой 2017 года (встреча)
Здравствуйте.

Судя по моим картам вам такой встречи не видать как своих ушей, пока вы считаете, что вторая половинка и встреча с ней это что-то само собой разумеющееся. В то время как это привилегия, которую нужно испрашивать в молитве у Бога и высших сил. Я вижу по картам, что у вас будет брак, замужество, но так же будет и развод. То есть у вас по судьбе несколько браков. Второй, счастливый будет попозже.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Не раньше чем через год.