хочу умереть - вопрос №1706056

не хочу жить я устал от родители от все

Ответы

здравствуйте,
такие желания могут быть предельными, если силы наисходе и возможные выходы из ситуации исчерпаны.
Но из любой ситуации всегда есть свои выходы.
Возможно ваши и родителей ожидания не совпадают.
Нужно понять в каких вопросах вы не можете удовлетворить желание родителей.
И насколько то чего они от вас хотят вам по силам, наверно они плохо знают ваши возможности полагаясь лишь на свои воспоминания о себе в детстве, какие то свои сравнения с самими собой, взрослые часто так делают.
Поскольку многое, что они хотели бы осуществить возможно им не удалось и они хотят чтобы, любой ценой их дети дотянулись до этой планки, не сравниваясь годится ли она вам.