Здравствуйте! мне часто сниться один и тот же сон, я летаю по ночному городу и заглядываю в окна домой, ели люди меня видят то пугаются, а на улицах люди пытаются меня поймать.Поясните. - вопрос №1706457

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В вас есть необычные данные, способности, которые сейчас скрыты даже от вас, а других людей могут пугать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карьерный рост… зависть недоброжелателей