муж-алкоголик - вопрос №170653

Здрастуйте. Мой муж ( 48 лет) сильно пьет. Две недели страшного запоя, неделя трезвости, неделя легкого опьянения. Примерно по такому сценарию протекает его жизнь. Хочу сильно ему помочь, но не знаю с чего начать. Он гипертоник, в последствии есть проблемы с сердцем. Год назад перенес операцию на голове (спонтанная субдуральная гематома в левой лобно-теменной области), после выхода из запоя послеэтой операции страдает приступами эпилепсии с потерей сознания на 20 мин. Подскажите пожалуйста, показаны ли ему кодировки, к какому методу лечения лучше всего прибегнуть нам.

Ответы

Здравствуйте Елена!

Если Вы действительно хотите помочь вашему мужу — то и начните с очного обращения к толковому врачу — наркологу!