Дорогие эксперты, хочу у вас спросить. Последняя время у моего мужа ( он программист да и вообще человек деятельный)поступают предложения от художников что бы он занялся их продвижением в интернете, - вопрос №1706926

у нас есть идеи как их можно попробовать продавать, но так как он очень занят, хочется знать есть ли смысл размышлять и делать что то в этом направлении? Будет ди реальная возможность приработка и развития интересного нам в этой деятельности. Я тоже могу участвовать и помогать вести дела. Я Дарья 25.04.1980г он 6.04.1973г
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чтоб дело пошло, нужно очень много времени, которого у Вашего мужа нет… По этому да же если он возместят за это дело, то на пол пути его бросит, потому что оно стоящее, но чтоб были большие деньги от этого процесса, нужно пройти не мало времени… Он в итоги бросит все… Пустая трата времени и денег…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решайтесь… вас ждут хорошие деньги!
Здравствуйте. Высокого заработка не будет, это скорей как подработка, и то не существенная, деятельность для души и не более…
Это интересно и перспективно. Произведения искусства всегда в цене. Хорошие художники, хороший заработок. Успеха Вам!
Дарья, здравствуйте. Вам придется не просто помогать, а взять на себя практически основную часть работы. Потому что Ваш муж, как Вы описали, очень занят. Но дело стоящее, можно пробовать. Притом, нельзя упускать возможность обзавестись достаточно хорошими связями, благодаря художникам. Это в любом случае, не будет лишним, согласитесь.
Здравствуйте.

Муж должен найти время и силы этим заняться! Дело хорошее, а он почему-то тормозит и не желает заработать себе денег.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации