ОТНОШЕНИЕ - вопрос №170699

Как ко мне относится Михаил (16.07.1985). На что он на меня обижен? Мария (30.07.1988).Благодарю!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария, ох какие сложные времена вы проходите… Похоже, тут не простая обида, а все гораздо сложнее. Могут быть проблемы из-за каких-то проблем в любовно-сексуальных сферах, возможно   вмешательство третьих лиц.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, а он на вас не обижен вовсе.

Он считает, что отношения закончены, и у него уже новая любовь

Здравствуйте! Я бы не назвала обидой то, что стоит между вами… Есть разница в характере, в темпераменте, взглядах на жизнь… Тут, похоже, просто конец отношениям..

Удачи!

Здравствуйте. Отношения не закончены. Возвращение ещё будет. Обида -ревность. Считает, что приревновали его напрасно.

Он не хочет продолжать отношения, причина — какое-то разочарование.