Можно ли войти в пк (уч. запись), если она под паролем? Или можно с помощью какой-либо программы зайти и сбросить, либо изменить пароль? Кроме сброса настроек биоса) - вопрос №1707571

Дополнение автора от 12.11.15 23:48:53
А если я зайду в биос на том пк и сброшу настройки через биос, т.е. не вытаскивая батарейку биоса, пароль сбросится?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
 Что делать,  если забыли пароль к уч.записи Администратора ПК - netler.ru/pc/fault-pwd.htm  -
подробные инструкции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы