бывшая жена мужа оклеветала - вопрос №1707837

… добрый день! дело в том.что бывшая жена моего мужа сказала, что я присылаю через интернет к ней мужчин с интим услугами.Мой муж очень кричал на меня… и сказал, что теперь он знает какая я.Я очень сильно расплакалась, отпросилась с работы.Просто я впервые ушла от мужа, что я так делала.Летом мы с мужем расставались и он уходил и был с бывшей женой, но потом вернулся ко мне.А бывшая жена говорит, что сообщения от этих мужчин приходили именно летом.когда мы расставались с мужем, но почему она так долго молчала? И сказала только сейчас осенью? Я решила ей написать о том, что я бы хотела знать с какого сайта пишут именно эти мужчины и попросила ссылки на их страницы и их контакты.Просто я ничего не делала и мне очень обидно и больно.Я не знаю, как ответит мне бывшая жена мужа, и что вообще она мне ответит и ответит ли вообще!..

Ответы

Здравствуйте.
Если вы не виновны, то ни когда не оправдывайтесь.Сказала, что не делала ни чего и все.Пусть они сами доказывают вашу вину.Ведь только виноватый старается оправдаться… вы не виновны… Будьте горды.
С уважением, Галина.
Доброе утро.
1. Не стоит писать бывшей жене вашего мужа, выяснять с ней отношения и показывать свое негодование- она именно этого и добивается. Не давайте её ожидаемых реакций.
2. Не стоит вам и оправдываться перед мужем, особенно, если он бегает как челнок от бывшей жены к вам и обратно. Меняйте отношение к мужчине. Задумайтесь, зачем вы наказываете себя такими деструктивными и тупиковыми отношениями.
3. Измените ваше отношение к себе. Если уж вас обвиняют в чем -либо, мило улыбнитесь и спокойным голоском предложите предоставить доказательства ("присылаю через интернет к ней мужчин с интим услугами"). Нет доказательств -нет, для вас,  проблемы, и объединенные клеветой, бывшие супруги, останутся сами со своей ложью.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

Доброе утро! Бывшая жена, Вашего мужа, сказала, что Вы присылаете через интернет к ней мужчин с интим услугами. Ваш муж кричал на Вас. Он сказал, что теперь он знает какая Вы. Вы не посылали бывшей жене мужчин. Услышав обвинение, Вы растерялись и Вам не понятно, почему муж кричит, почему его бывшая жена, к которой он уходил от Вас прошлым летом, и потом опять ушел от неё и вернулся к Вам, вдруг, решила Вас обвинить.
Как Вы думаете, нет ли у Вас с бывшей женой борьбы за Вашего мужа? И она и Вы хотите быть с ним и охотно принимаете его к себе. Согласны, что вы соперницы? И, вероятно, у Вас идет борьба за право жить вместе с вашим мужем?
Если Вы не посылали мужчин, значит, велика вероятность, что это оружие(выдуманное) ее против Вас.
Ваш муж поверил ей и не стал спрашивать Вас, правдива ли эта информация. Кому больше доверяет муж? В какую правду он хочет верить? Кого он хочет выбрать? И надолго ли? Возможно, ему нравится разнообразие, накал страстей, прекрасные женщины сражаются, борются за его любовь?
Что чувствуете Вы живя с Вашим мужем, сражаясь с его женой, удерживая его, ожидая назад, встречая после ухода к бывшей жене? Хорошо ли Вам? Счастливы ли Вы? Зачем Вам страдать? Какое будущее Вы для себя хотите? Представьте себя через 20 лет, если все останется как есть. Затем, придумайте себе желаемое будущее. Продумайте как добиться желаемого. И смело идите к поставленной цели! Вы достойны счастья, любви и гармонии! Разрешите себе быть счастливой!
С уважением, Наталья Наумова.

Здравствуйте. Коллеги уже ответили на Ваш вопрос, единственное, что добавлю от себя: Если муж не доверяет Вам, но охотно верит бывшей жене, сколько еще подобных ситуаций может быть? И к чему такие отношения приведут? Таких ли отношений вы желали? Ответьте прежде всего себе на эти вопросы.