Любовные отношения - вопрос №170785

Здравствуйте!
Пишу Вам со слезами на глазах… Меня мучает неизвестность и пожирает меня… рвет на части..
я совершенно не могу разобраться в себе..
встречалась с парнем (Александр. 28.06.1994) почти полтора года… все было хорошо… потом начали ссорится из-за разных пустяков… притом ссоры практически приводили к расставанию...
недавно объявился давний друг (Евгений. 17.06.1993)… начали общаться гулять… и меня как переклинило… потянуло к нему… и явроде как все решила… рассталась с прежним… сначала вроде легче стало… а сейчас просто разрывает… я ужасно хочу помирится с теперь уже бывшим… и в тоже время не хочу терять теперешнего...
я очень надеюсь на вашу помощь..
заранее спасибо..
Виктория 11.12.1993

2 ответа

Здравствуйте! Ни один из МЧ — не ваш, все эти отношения временные… Но с Александром, действительно, более сильная эмоциональная связь.Хотя ни одни отношения не приведут к счастливой развязке.

Удачи!

Здравствуйте, Виктория. Насколько я вижу по картам ни Саша, ни Евгений не являются вашими партнерами по судьбе, я понимаю вашу чувства, но вам стоит взять себя в руки — переключитесь, ведь с Евгением вы не построите отношений из-за Александра, а с Александром быть вместе не выйдет.

Счастья вам и удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.