ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕЭКСПЕРТЫ!!! ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. СКАЖИТЕ КАКИЕ ЧУВСТВА У КОНСТАНТИНА 03.02.1990 К МАРИНЕ 16.12.1984. ЕСТЬ ЛИ БУДУЩЕЕ. СТОИТ ЛИ ОБЩАТЬСЯ. - вопрос №1708076

5 ответов

Ответы

Здравствуйте чувства возможны при наличии канала взаимосвязи, которого на данный момент нет, не смотря на высокую степень совместимости…
довольно благоприятный прогноз на ваше совместное будущее.
Здравствуйте, Марина. Карты говорят, что Константин еще не успел разглядеть ваши качества, ему нужно время. От него исходит заинтересованность в вашу сторону.
Здравствуйте. Руны говорят о том, что чувств у него нет. Перспектива развития этих отношений небольшая. Для диагностики нужен сеанс с фото.
Здравствуйте, Марина! Вы нравитесь Константину. Но будущее будет зависеть от Вас. Как Водолей и Стрелец- вы очень хорошо подходите друг другу, но Лошадь с Крысой -это сложнее намного: возможны эмоциональные проблемы, что будет очень тяготить Вас.
Мудрости Вам!