Здравствуйте! Мне приснился такой сон. Я стаю в лестничном пролете и разговариваю с женщиной. С квартиры вышел мой бывший парень и стал ругаться. Потом ушел опять в квартиру. К чему этот сон? Спасибо - вопрос №1708382

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон Ваш значит, что Вы сейчас стоите перед какими-то изменениями в своей жизни. Вы решаете с какой-то женщиной, как Вам лучше поступить, что надо делать. А Ваш парень противится этому.
Но, он не говорит Вам всего того, что хотел бы сказать. По сну ясно, он не хочет изменений. Но и на открытый разговор не идет с Вами, уходит от обсуждения (уход в квартиру).