Здравствуйте! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как будут складываться отношения мои с мужчиной? Екатерина (3.11.1989) ; Александр (08.05.1987)? Благодарю! - вопрос №1708741

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы достаточно долго пробудете просто знакомыми. Но любовные отношения будут. И шанс узаконить эти отношения у вас есть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте)) Довольно не плохо, но с ссорами постоянными…
отношения будут складываться гармонично, но постепенно. не вижу конфликтов.