Здравствуйте! Вот, что мне приснилось: Одна моя знакомая подкидывает ко мне змею, и я пыталась как-то избавиться от этой змеи дудкой, и мне удалось... - вопрос №1708786

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит, что кто то попытается угнетать ваши права, но за вас вступятся и друзья и влиятельные знакомые! Сон может сбыться дней через 9! Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет подъем энергии и вы сумеете направить ее в нужное русло.

@ SOFIA CHERNAYA