Здравствуйте! Подскажите, будет ли у меня в 2016 г. какая-либо поездка? Планирую весной. Спасибо. Елена,09.06.72 - вопрос №1709024

Лучший ответ по мнению автора

да, в апреле поездка состоится. Ближе к майским праздникам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дороги вообще то вас пугают. Даже если ради удовольствия, вы хотите куда то поехать, у вас возникает сильное беспокойство и мысли разные. страхи нагоняете на себя . Это не правильно и что бы удачно ездить, надо думать позитивно, желать перемен. Вы поедите и всё будет хорошо!

@ SOFIA CHERNAYA