Если парень постоянно кричит, по пустякам, уже не улибаеться когда видит меня, не звонит почти, иногда подойдет только, не так как раньше, как вернуть прежнее отношение ко мне, сколько раз он обзывал - вопрос №1709622

очень плохими словами, я прощала, домой отправил на одну ночь но потом пришел за мною после того как я ему написала что обиделась, но он не извиняется теперь, да и говорит что любит как его понять и что это, может это изза сложной ситуации по работе?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина. Если на работе есть сложности, это еще не повод обзывать и отправлять домой. Это показатель того, какое отношение Вы позволили к себе. Измените это отношение к себе, начните любить себя, ценить, уважать, тогда и его отношение к Вам изменится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Валентина. Пока Вы не начнете менять отношение к этой ситуации, к самой себе — ничего меняться и не будет, только если в худшую сторону. Смотрите, парень ведет себя недостойно по отношению к Вам и Вашим отношениям (не ценит их), Вас не уважает и Ваши чувства. Что Вы делаете при этом? — достаточно быстро (и безосновательно) прощаете его и возвращаетесь. Безосновательно здесь означает то, что без видимых действий и раскаяния со стороны молодого человека — т.е. он практически не приложил усилий для того, чтобы его простили. Какой вывод может сделать парень при этом — все нормально, ничего не меняется, она прощает легко и возвращается, я могу делать что угодно — меня всегда будут ждать дома — значит в его понимании — ничего менять и не нужно, она «проглотила» это, «проглотит» и следующее. Да, примерно так и значит, к сожалению, Валентина. Валентина, здесь надо собраться с духом, собрать все оставшиеся у Вас силы и разобраться — чего Вы все-таки хотите от Ваших отношений, от самого парня? При условии, что других людей мы изменить не можем, иллюзии также в сторону (что он скоро изменится, все поймет и мы будем счастливы) и ничего меняться не будет. Что тогда — устраивают ли Вас саму такие отношения? На сколько Вас хватит? Сколько еще времени своей жизни Вам не жаль? Я понимаю, что задаю очень болезненные вопросы, Валентина. Но именно с них и нужно начинать, чтобы осознать реальность и двигаться дальше. Не одной, Валентина. Есть родные, друзья, коллеги, специалисты (которые могут сопровождать Вас на этом пути и также оказывать поддержку) и море ресурсов вокруг, которые помогут Вам прожить негативное состояние и экологично прожить сложившуюся ситуацию. Заниматься собой, расширять круг общения, реализовывать себя творчески — все это Вам в помощь. Сейчас решение за Вами и все пути для Вас открыты, хоть Вы быть может их пока и не видите. Вы можете выбрать специалиста на сайте и работать эффективно и целенаправленно. И, действительно, про ситуацию на работе — это лишь отговорка и не является в данном случае оправданием для мужчины. Вообще есть такая хорошая фраза, Валентина, которую нужно постоянно помнить и держать у себя в голове каждой женщине: Ничто не может служить оправданием для недостойного поведения мужчины. Я Вам желаю счастья,  и мудрости, Валентина. Начните с того, чтобы не терпеть недостойное поведение Вашего мужчины. Понадобится помощь и поддержка, — пожалуйста, обращайтесь. Буду рада Вам помочь, Валентина. С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.