Здравствуйте.Ответьте пожалуйста,заранее благодарю. подскажите,какое будущие у отношений Екатерина(13.08.98)... - вопрос №1710203

и Владислав(10.03.96)? И какое отношение мужчины к девушке?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

говоря с точки зрения нумерологии, Вы абсолютно не сходитесь характерами. Энергетически Вы на одном уровне, оба целеустремленные личности, предпочитающие во всем стабильность. Достаточно высокая самооценка. Но материальное положение в вашей паре будет критическим. Будущее крайне проблематично