помогите понять! - вопрос №171025

Здравствуйте Эксперты! помогите понять что чувствует ко мне человек и есть ли у нас совместное будущее? знаю его почти год, общаемся хорошо, но что-то внутри не дает покоя! Мария 4.12.1987 и Даниэль 23.9.1982 Спасибо ответившим огромное)

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Его чувства к Вам непонятны для него самого, его к вам тянет и тут же отталкивает, он сам себя отдергивает от Вас, он не дает волю чувствам, внутри у него страх и неопределенность. Совместное будущее возможно, но оно будет довольно сложным, так как Ему довольно трудно расскрыться партнеру и отдать себя всего отношениям. В этих отношениях Он не будет сильной фигурой, а подчиняться не в Его правилах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария. У Даниэля смешанные чувства(похожие на Ваши): с одной стороны — он не знает, как Вы к нему относитесь, с другой стороны — Вы ему нравитесь своей жизнерадостностью, но он не знает чего от Вас можно ожидать. Отношения имеют перспективу и могут быть очень гармоничными, так как при определенных усилиях все проблемы Вы преодолеете. Будьте чуть мягче с Даниэлем. Уточнить могу по фото.Удачи.

Здравствуйте, вы ему симпатичны, но тем не менее он не очень честен с вами, возможна манипуляция вами.

Перспектива искренних отношений, любви, романа минимальна

Посмотрела на ближайшее будущее (3 месяца). Судя по раскладу, отношения ваши были неравные. Кто-то из вас, возможно, вы, находился под очень сильным давлением партнера. Это могла быть ревность, из-за которой вы чувствовали себя как птица в клетке. Чтобы что-то получилось, нужно трансформироваться, выпустить всех птичек на волю.

Здравствуйте. Совместного будущего нет. Вы вряд ли доверитесь человеку, который всё время диктует свою волю.Скупость, так же вызывает у вас естественное чувство отвращения. Есть ещё несколько причин, из-за которых общее впечатление о вашем партнёре вызывает у вас такие сомнения. Он старается вам понравиться.Но как это у него получается -судите сами.

Даниэль — ведомый по сути. Если найдете его слабые места, сможете жить в гармонии и согласии. Любовь, брак, здоровые и счастливые дети — все это возможно, все это близко — на расстоянии вытянутой руки.

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA