Во сне болят ноги - вопрос №1711094

Во сне шла по асфальту, начали подкашиваться ноги сначала… потом сильно болеть, я ползала на коленях… меня подхватил какой то парень, начал помогать, поднимать, жалеть… к чему сон? Огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вам идет помощь Высших Сил в какой-то «шаткой» и болезненной ситуации. Все хорошо сложится, нет повода для переживаний. Об этом и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите перемены в жизни… потерять устойчивость не совсем хорошо, главное  «выползти».