Пожалуйста помогите ! Я осталась без работы уже 3 месяца-не могу найти работу-по разным причинам это не то что нужно(( подскажите когда я найду работу Ольга 16.02. 1962 родилась в Москве в 23-50 ч - вопрос №1711150

1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте.Я просмотрела Вашу ситуацию на ближайшее время. До Нового Года Ваш вопрос не решается в положительную сторону. Будет несколько собеседований, но они не закончатся для Вас успехом. Ольга, я могу посоветовать Вам подойти к этому вопросу с другой стороны и попробовать разобраться в причинах, мешающих Вам найти достойную работу.