Здравствуйте. Очень хотелось бы решить ту проблему, которая растет с каждым днем. Как избавится от нее? - вопрос №1711208

Мы с моим парнем ровесники, по 18 лет. Характеры у обоих довольно-таки сложные. Схожи с ним в упрямости. Для нас всегда огромная задача, которая в основном и становится причиной наших ссор — это встречи. Я, разумеется, хочу видеться как можно чаще. Но он очень неорганизованный. И поэтому этот процесс всегда контролирую я. У нас как по графику встречи по субботам, иногда воскресеньям. Больше времени не находим в связи с учебой. И ВСЕГДА мы не можем определиться ни со временем, ни с местом! Ни можем ни на чем сойтись. Отношения стали какой-то обыденностью, рутиной. Нет никакого волнения, да и к тому же чувствуем себя иногда в компании друг друга неуютно. Разумеется, не всегда. Но в последнее время так и есть. Я могу «скакать» вокруг него, а он не показывает свои эмоции, вообще никак не реагирует. А также стал грубым по отношению к другим, матерится в моем присутствии. Когда созваниваемся всегда не знаем что сказать, потому что много ругаемся и не знаем после этого как лучше себя повести.Но одна мысль о расставании заставляет меня плакать. Я понимаю, что у всех бывают проблемы в отношениях, и я хочу от это проблемы избавиться. Как пробудить опять то чувство влюбленности? и привести отношения в порядок?

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Я могу «скакать» вокруг него, а он не показывает свои эмоции Может быть стоит перестать, скакать вокруг него? Чем больше таких «плясок», тем больше снижается интерес к «скачущему».