добрый день,уважаемые эксперты!скажите,есть ли на мне порча или что-то другое?спасибо! - вопрос №1711224

виктория 29 июля 1976
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ответ карт… нет… сами придумываете проблемы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

порчи нет у вас
Виктория, здравствуйте. Для  диагностики  воздействия мне нужно Ваше фото.
Похоже что есть порча
здравствуйте. вижу сглаз… было несколько недобрых взглядов в вашу сторону. порчи и другого негатива на вас нет.
Здравствуйте!
Обычно порча, негативное воздействие/или его отсутствие диагностируются по фото.
По данным идет информация-на данный момент есть временные трудности, проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA