Я очень расстроена, помогите пожалуйста! - вопрос №171154

Вчера потеряла крестик, причем дома, никуда не выходила уже неделю, т.к. болею. КАждый уголок обыскала — не нашла. Я очень переживаю. Может кто видит где стоит поискать, или где находится крестик. К сожалению его фотографии у меня нету. Меня зовут Мария, 19 лет, Рига.

Это кстати уже второй крестик который так глупо у меня теряется. С чем это может быть связано.Или ничего сверхестественного в этом нету, просто я такая неаккуратная?

Ответы

Крест — это и защита, и судьба своего рода… И потеря — не всегда плохо!!! Напишите мне на почту… я Вам вышлю обряд, который надо будет провести, чтобы все восстановить… Для Вас — это хороший знак!!!

 Кончается один этап жизни и начинается другой. Не потеряли, а избавились от какой то ноши, которая была как крест. Перешли на другой путь осознания, более высокий