Прошу помощи. срочно! очень очень. Девушка пол дня работала над документом на планшете samsung galaxy tab a, и после тога как она ответила на звонок,... - вопрос №1711920

Прошу помощи. срочно! очень очень. Девушка пол дня работала над документом на планшете samsung galaxy tab a, и после тога как она ответила на звонок, перешла в другое приложение, пропала часть текста. Как восстановить?

Ответы

Здравствуйте .
Документ делала девушка в каком приложении?
Здравствуйте.
Смотреть временные файлы!
Какое приложение?