вопрос:...оставлять беременность, не будет это моей ошибкой?и наладиться ли финансовое положение?алена 02.06.1996 - вопрос №1712128

Муж все никак нк может найти работу, я не могу выйти на работу так как у нас в сад очередь(долгов очень много ( и вот снова беременна (
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сохранять беременность или нет, решать только вам, но стоит учитывать, что ребенок должен быть желанным для обоих, что нельзя сказать в вашей ситуации, причем с обоих сторон.

Так же могу сказать, что судя по картам на семье есть негатив, удачу отвернули, но это нужно смотреть по фото. Негатив может являть причиной сложившихся трудностей и перемены пока не предвидятся.