Почему с браком у меня все так затягивается, это определенный опыт для чего то, или м.б. с бизнесом все связано? - вопрос №1712481

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, для расклада необходимо ваше имя и дата рождения. Для более точной информации необходимо фото

Здравствуйте, вы девушка  амбициозная и четко знаете что хотите. Около вас всегда было много мужчин, но вы ощущали что это не ваше и всегда очень выборочно подходили к связам и отношения. Много накоплено опыта, как положительного, так и негативного. И есть много связей от мужчин, которые давят на вас, от мужчин которые бы хотели быть с вами, но вы не дали им шанс. Вам нужно рвать эти связи и место для нового человека появится. У вас в принципе по судьбе идет брак после 35 и ребенок. Поэтому ваше счастье скоро придет, но и над своей энергетикой нужно поработать, это ускорит исполнение вашего желания.