Знаки и символы - вопрос №193401

Уважаемые эксперты!

Мне на глаза попалась некая символика. Если это возможно, подскажите, что значат эти символы?

Рисунки на ссылке ниже.

https://lh6.googleusercontent.com/-JNN_RcSeKwI/TygFYraHUaI/AAAAAAAAANk/fRwmv_rcJsk/s472/Scan0002.jpg

Дополнение автора от 02.02.12 00:04:24

Могут ли они нанести вред?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мне думается, это некие сигилы. Сходу мне таких найти в интернете не удалось, так что возможно, они придуманы кем-то для собственных нужд и не являются чем-то известным. Но можете поискать повнимательнее, например, среди печатей гоэтических духов.

Здравствуйте. Это магия Bуду.Символы Эшу. Графические изображения — его сигили («печати»).Будьте осторожнее с ними.

Здравствуйте. Первый символ — знак (печать) Белета, второй — Балама. Это демоны каббалистической магии.