Очень хочу изменить жизнь, сейчас просто болото, ничего не получается, никак не могу выйти из замкнутого круга. Возможно ли изменить мою жизнь к лучшему? И как это сделать?12.09.1968 г. Баку. Юлия - вопрос №1712670

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Свою жизнь можно изменить в любое время. Тут главное — желание. И четкий план. Помните, что ваши желания должны быть реальными. Чтобы при достижении цели вы потом не пожалели об этих переменах.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обратитесь к своему ангелу хранителю или  иконе