Долги! - вопрос №171392

Здравствуйте! Подскажите когда я выбирусь из долгов? Виталий 04.04.1984 Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Виталий! На финансовое положение влияет много вещей: где работаете, ваш ли это потенциал, энергетика года и т.д. Через год станет легче..., но решатся ли ваши финансовые проблемы полностью… ответить сложно, нужны еще данные.Обращайтесь в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда научитесь жить по средствам. И еще отлаживать хотя бы 10% каждый месяц от дохода. Знаю, трудновато. Но что бы быть на вершине мира, слабым быть нельзя. Учитесь, тренируйтесь, будьте упорны и все у Вас получится.