ехать или нет? - вопрос №171401

В июне поссорились с любимым. Я ещё его очень люблю и не могу забыть. От него никаких вестей нет, симку поменял. Завтра хочу к нему поехать. Стоит ли это делать. Он живёт за 500км от меня...........

Дополнение автора от 05.01.12 18:07:40

спасибо всем! Я поехала и мы помирились)))))) Новый год вместе справили и похоже есть планы на будущее)))))))))

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 вы пришли к  решению ехать ...

 вас к нему привело ваше желание  и чувства ..

езжайте, иначе нет никакого пути решить эту задачу и успокоиться тем или инным развитием событий

 … а может он тайно надеется на ваш приезд ..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. в таких вопросах лучший советчик вам — это вы сами !

Не боитесь получить разочарование? Думаю, ехать не стоит. Если у него настоящие к Вам чувства, и Вы не совершили ничего из ряда вон выходящее, типа измены, он сам Вас найдет, ведь он мужчина! А если у него нет чувств, зачем он Вам?

Ну действительно, раз вы решили, значит так тому и быть… Но я так же думаю, что если у него было бы желание, он вышел бы с вами на связь, а там кто его знает. Самое главное, объективно оценить ситуацию, которая может предстать перед Вашими глазами, надо быть готовой ко всему, и к хорошему и не очень.

Добрый вечер. Думаю, вам этого не стоит делать. Зачем портить себе настроение на праздник. Как это не печально, но констатируем факт- молодой человек таким образом расстался с вами.  лучше подумайте о другом — какой надо стать, чтоб это молодые люди летели к вам на крыльях любви и  искали встречи с вами.

Я  поздравляю вас с наступающими сказочно — волшебными праздниками. Попросите Санту и деда Мороза исполнить самое главное и правильное ваше желание.  Любви вам и мудрости. Лидия.